Новости

02.08.2016

Джаз в дождь

В Санкт-Петербурге на Елагином острове прошел традиционный фестиваль «Усадьба джаз». Северная столица принимает фестиваль уже в пятый раз.
Хотя петербургская погода  осталась верна себя и «порадовала» дождем и ветром, это не отразилось ни на музыкальной программе, ни на настроении участников. Плеяда звезд, которых собрал фестиваль в этом году, могла удовлетворить вкусы самых взыскательных меломанов – хедлайнером выступил Масео Паркер, известный на весь мир саксофонист из США, Нино Катамадзе, гордость Грузии, представила новый альбом под названием «Yellow», Антон Хабибулин (бывший участник «Танцы минус») «заряжал» публику неповторимыми композициями.
Greenfield и Jardin стали официальными напитками фестиваля «Усадьба джаз». На Елагином острове были открыты лаунж-зона Greenfield и кофе-бар Jardin, где в любое время можно было выпить чашечку свежезаваренного чая или кофе, наслаждаясь прекрасными джазовыми композициями. Для тех, кто не мог себе позволить хоть на минуту отойти от основной сцены, курсировали вело-кафе Jardin с обширной «кофейной картой».
На фестивале «Усадьба Джаз» в Петербурге впервые были представлены холодные кофейные коктейли Jardin, приготовленные методом длительного заваривания в холодной воде. И пусть погода не слишком располагала к дегустации прохладительных напитков, гости фестиваля отдали должное всем предложения Jardin.
Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Закрыть
Раздел находится в разработке